Лишили водительских прав, как узнать, когда закончится срок лишения?

Лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии. Как узнать, когда закончится срок лишения?

, Зырянов Андрей Владимирович, г. Набережные Челны
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!  Начало течения срока отбывания наказания в виде лишения права управления транспортными средствами начинается с даты сдачи водительского удостоверения в ГИБДД, либо подачи в ГИБДД заявления об утрате водительского удостоверения согласно ст. 32.7 КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!