Как может мой двоюродный брат получить за меня банковскую карту?

Я приехал в Нижневартовск а моя банковская карта была оформлена на Чечне там где я живу, я хочу чтобы мой двоюродный брат взял карту с банка вместе меня

, Rasul, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Делайте на его имя нотариальную доверенность и отсылайте ее ему в Чечню. Пусть он вам пришлет свои паспортные данные и вы сходите с ними  к нотариусу.

Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Расул. Получить за ВАс Вашу банковскую карту может Ваш брат на основании Доверенности, выданной нотариусом, или иным лицом, наделенным правами на заверение доуеренности. Лучше всего данный вопрос уточнить у Банке. они Вам наверняка дадут ответ, достаточно ли получить нотариальную доверенность, или доверенность приравненную к нотариальным. Остались еще вопросы? Задавайте. буду рад на них ответить в чате. Платные вопросы.