Для улучшения имиджа в суде нужно собирать чеки на покупки удочеряемому ребенку, на какие покупки?

Здравствуйте. Хочу удочерить ребёнка, что бы плюс был в суде в мою сторону знаю, что нужно собирать чеки, все что я покупаю ей. От каких именно покупок собирать чеки ? Просто я так подумал зачем собирать чеки от , к примеру, молока, мороженого итп, ведь это может съесть и взрослый, или в плюс пойдут только чеки типо из детского мира, игрушки, пампепсы итп, что непосредственно связано с детскими вещами, продуктами?

, Евгений, г. Нижний Тагил
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Евгений, вы совершенно правильно рассудили. В нужном свете вас помогут представить именно чеки из магазинов детской одежды/обуви, игрушек и развивающих игр, магазинов детской литературы, касс театров юного зрителя и тому подобное… Ваша цель — проиллюстрировать ваши возможности и ваш желание обеспечивать и развивать ребенка, вкладывать средства в его образование, всесторонее развитие и улучшение качества его жизни.