Можно ли заключить брак с иностранцем, если он находится в спец приемнике и ждет выдворения?

Здравствуйте,иностранного гражданина заключили в спец приёмник для иностранных граждан до вступления в силу приговора на 10 суток после чего следует выдворение,но у нас назначена дата бракосочетания и в это время он будет в спец приёмнике возможно ли расписаться или всё отменять ?

, Александра Шабаева, г. Нижний Новгород
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Тут все на усмотрение руководства спецприемника.