Купила телефон на Авито, могу ли вернуть деньги если обманули?

Купила телефон отправили чек отправки сдека а номер отключён звоню пишу авита могу ли вернуть деньги если обманули

, пирдас, г. Москва
Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

номер отслеживания пробовали вводить на сайте сдэк? он неправильный? Если вы ничего не получили, указанный продавцом код отслеживания не существует, а телефон продавца вне зоны действия сети, я бы на Вашем месте написала в администрацию авито о сложившейся ситуации и подала бы заявление в УВД о мошенничестве, в котором подробно бы изложила когда, кому и сколько я перечислила денежных средств. Если вы действительно столкнулись с мошенниками и они не совсем дилетанты, то шанс вернуть денежные средства очень мал