Когда могут возобновить прекращенное по ст 46 ч 1 п 3 ИП?

Если исполнительное производство у ФССП прекращено по ст.46 части1 пункт3 в течении какого минимального времени оно может возобновиться? Или если самому появиться у ФССП возобновят ли они его сразу?

, Андрюха Янчуков, г. Краснодар
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрюха. В соответствии с данной частью ВАм возвращают исполнительный лист.

 Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

На основании изложенного возобновление тут невозможно. Однако, у ВАс есть право на то, чтобы подать к исполнению данный лист снова.