Как составить брачный договор, чтобы переоформить квартиру на жену, но сохранить на нее права?

Здравствуйте! Жена хочет составить брачный договор переписав квартиру на себя как дорение. Ссылаясь на мою временную безработность, чтобы в случае неспособности оплачивать кредит не наложили арест на имущество купленное в браке квартира. Подскажите как правильно составить,чтобы неостаться на улице при разводе. Спасибо!

Алексей.

, Алексей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы Вам не остаться на улице, лучше всего не составлять брачный договор.

В противном случае, такой договор всё равно будет признан недействительным в судебном порядке.