Как мне комиссоваться и сколько времени уйдет?

Я курсант,у меня высокое давление 140/90 и выше. Как мне комисоваться и сколько времени уйдет. Мне нужно как можно быстрее,как это сделать.

, Илья, г. Москва
Дмитрий Ильин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Решение об увольнении со службы по состоянию здоровья принимает военно-врачебная комиссия. Необходимо обратиться в медицинский пункт вашего учебного заведения, который направит вас на обследование.