Как быть, если меня обвиняют по ст 228 УК РФ?

Здравствуйте,меня зовут Евгений меня обвиняют по ст 228ч2 не законное приобритение хранения употребления вину не признаю но многие факты указывают на мою виновность будет суд в общем порядке это как

, Евгений, г. Екатеринбург
Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

в общем порядке, это значит будет происходить судебное следствие, всех материалов дела, с вызовом сторон, свидетелей итд. Вам нужен срочно нормальный и профильный адвокат по соглашению, но ни как не по назначению.