Как узнать, что это за штраф и сумму в данном случае?

оплатил штраф, но на сайте фссп осталось ограничение. Там где предмет исполнения написано штраф иного органа. Больше ничего не указано не сумма ничего. Как узнать что это за штраф и сумму?

, николай, Жлобин
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо обращаться к приставу, кто ведёт дело и выяснять что за штраф. Иначе никак. Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.