Как убрать судимость с базы данных в нашем случае?

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК.У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС.У МЕНЯ БЫЛА СУДИМОСТЬ В 2000 ГОДУ.НО ОНА НЕ СНЯТА С БАЗЫ ДАННЫХ .ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ОНА ПОКАЗЫВАЕТЬСЯ КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ ЧТОБ ЕЕ УБРАЛИ

, ЕВГЕНИЙ, г. Южно-Сахалинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.К сожалению регламентом такие действия не предусмотрены, МВД ведет учет такой инофрмации и данные о привлечениях к уголовной ответственности, судимостях даже погашенных отражаются в справке, Норма проверялась высшими судами и признана законной.\данные будут храниться пока вам не исполнится 80лет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.