Могу ли я продлить свою регистрацию на год при бессрочном ТД?

Здравствуйте. Я гражданин Кыргызской Республики. У меня бессрочный трудовой договор. Могу ли я продлить свою регистрацию на год? Мне в МФЦ сотрудник ФМС отказал в этом, говоря, что с бессрочным договором регистрация делается только на 90 дней.

, Рысбек, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вам отказали незаконно. Постановка на миграционный учёт осуществляется на срок, указанный в уведомлении о прибытии, но не более чем на срок, определённый законом или международным договором РФ. Таким образом, можете обжаловать действия должностных лиц органов внутренних дел самостоятельно либо обратившись за помощью ко мне или любому другому юристу с сайта, Вам обязательно помогут, желаю успеха.