Может ли семья с тремя детьми получить второй участок под ИЖС, если есть дом?

Добрый день хотел узнать если у нас в семье трое детей мы сами купили дом а муж получить участок под ИЖС а я могу подать и получить участок под ИЖС .в крыму

, саша, Геническ
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Саша!

а я могу подать и получить участок под ИЖС.в крыму

саша

Подать-то можете, только вам никто землю не даст. )) Нет такого права у вас. Можете только купить на общих основаниях. А бесплатную землю многодетные граждане получают только по месту своего жительства.