Возможно ли оспорить решение суда о солидарном взыскании долга по ЖКХ?

Здравствуйте. С меня снимают по судебному производству,, салидарное,, оплата жкх. Возможно ли оспорить решение суда? Хотя когда прошёл процесс меня не оповестили, а уже позже перед фактом поставили аресты на счета. Но этого я докозать не могу. И ещё один вопрос. В дальнейшем если я сейчас оплачу назначенный долг, не начислять ещё за что нибудь в период проживания. На данный момент я не живу по тому адресу на котором долг и не прописан.?

, Михаил, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить в течении 10 суток.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.