Как мне в будущем можно доказать родство с ребенком?

Жил с девушкой в этоге она залетела и потом произошёл скандал я говорил что не мой ребёнок и она сказала что отцом будет другой я могу потом доказать что ребёнок мой если записан будет другой?

, вадим, г. Чебоксары
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, можете, в судебном порядке установить отцовство.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, сможете через суд, через генетическую экспертизу, которую назначит суд установить свое отцовство. Ст. 49 СК РФ,