Могут ли сироту снять с очереди на квартиру при покупке дачи?

Здравствуйте! Я стою на очереди на квартиру(сирота) при покупке дачи,могут меня снять с очереди? Заранее спасибо

, Руслан, г. Сургут
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Руслан!

Если дача не имеет статуса жилого помещения (то есть она не признана специальным актом специального органа пригодной для постоянного проживания как жилой дом), то есть если в ней нет условий в виде воды, света, газа и т.д. (применительно к условиям вашей местности), то исключать вас из списка сирот не должны.

Руслан
Клиент, г. Сургут
Спасибо