Могу ли я после получения военного билета и принятия присяги перевестись в другую воинскую часть?

Здравствуйте! Я прибыл в воинскую часть 91708 г Новочеркасск, пока не получил военный билет, и не принял присягу. Могу ли я после того как получу военный билет и приму присягу, сделать перевод в воинскую часть 63354 г Буйнакск!?

, Динислам, г. Новосибирск
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Можете. По этому вопросу обратитесь к командиру части.