Лишили ВУ за оставление места ДТП, а я заявила об утере ВУ через пол года, как узнать остаток срока?

Лиши прав за скрытие с места дтп, написала через пол года на утерю, срок пошёл? Можно ли где то посмотреть?

, петр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только в ГИБДД можно узнать. По закону срок идет с момента написания заявления об утере прав.