Можно ли встать в очередь на жилье, если прописан в ветхом доме?

Брат прописан (постоянно) в частном доме, но не является собственником и его родственником. Жилье в ветхом состоянии и не пригоден для жилья. Можно ли встать на очередь на жилье?

, виктория, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Виктория! Он может встать на учет по улучшению жилищных условий.