Вправе ли брокер в договоре с клиентом установить срок вывода средств в течении 3 дней?

Вправе ли брокер в договоре с клиентом установить, что поручения на возврат/вывод денежных средств клиенту наличными или на его банковский счет исполняются брокером в течение 3 рабочих дней?

, Максим, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Если обе стороны согласуют эти условия, то почему нет. Проблема в другом. Многие эти брокерские компании являются мошенниками. Созданные лишь для выманивания денежных средств. Вот такие дела.
С уважением.