Существуют ли коммунальные льготы для членов семьей учителей?

Я проживаю в сельской местности,работаем с женой учителями. Существует ли коммунальные льготы для членов семьи учителей?

, Гаджи, г. Махачкала
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Учителя в селе получают бесплатное жилье, а также пользуются не менее чем 60-процентной скидкой на оплату коммунальных услуг. Точный ее размер зависит от отдельно взятого региона.

Льгота распространяется на:

электроэнергию;

твердое и жидкое топливо, используемое для отопления помещений, а также его доставку;

централизованное отопление;

водоснабжение.

Гаджи
Клиент, г. Махачкала
А члены семьи, проживающие вместе с учителем имеют право на льготу?