Горводоканал подал в суд за долги, при этом объединив их с долгом бывшего владельца этой квартиры, как поступить?

Горводоканал подал в суд за долги, при этом объединив их с долгом бывшего владельца этой квартиры, не смотря на то что я писала заявление о перерасчёте, как поступить

, Ольга, г. Ульяновск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Ольга!

Если вынесен судебный приказ, его нужно обязательно отменить, написав возражения на судебный приказ. Если вам пришла повестка на судебное заседание, то на судебные нужно ходить, представлять доказательства того, что вы собственник новый с такого-то времени, что с вас взыскивают долг старого собственника, представлять контррасчеты, заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности, если такой срок пропущен.