Приставы не уведомили меня о заведении судебного дела, как избавиться от статьи?

Что означает 46 ст.и как от нее избавиться?приставы даже не уведомил меня о том что на меня было заведено судебное дело.

, тимур, д. Мурино
Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос, т.к. данная статья применима в нескольких законодательных аспектах.Скорее всего речь идет об исполнительном производстве.статьи 46 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» говорится о том, что исполнительный документ возвращается взыскателю если невозможно установить местонахождение должника, его имущества или получить сведения о принадлежащем ему имуществе. Это означает, что действия, предпринятые приставом в рамках исполнительного производства, не принесли результата, и он возвращает исполнительный лист взыскателю без исполнения либо частично исполненным.

Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, вероятно возбужденное в отношении вас исполнительное производство было окончено с актом о невозможности взыскания, информация об этом содержится на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов в открытом доступе и исчезает по истечению трех лет. Если вы не согласны с данной ситуацией, вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства и если была допущена ошибка, обратиться с жалобой в Управление ФССП вашего региона.