Можно ли купить комнату в общежитии за материнский капитал и сколько она будет стоить?

Здравствуйте, можно ли купить комнату в общежитии за материнский копитал, и сколько она будет стоить?

, Анастасия, г. Кострома
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Анастасия, Да, вы имеете право купить комнату в общежитии на материнский капитал, при этом должны будете выделить всем соответствующие доли, стоимость комнаты уточнять надо у продавца, она может быть разная, она зависит от состояния комнаты и ее местонахождения.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.