Должен ли я платить за капремонт, имея половину доли в квартире?

У меня есть 1/2доля в квартижен ли я платитьза кап ремонт или нет также проживает бабушка собственник квартиры

, данил, г. Москва
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Да, обязанность по внесению платы за капитальный ремонт лежит на всех собственниках жилого помещения, вне зависимости от их количества.