Возможно ли повторное возобновление исполнительного производства?

И/п от 2016-02-18, предмет исполнения 17.03.2017,исполнен по ст.46п1пп3,исп/лист от 31.12.2015г.Возможно ли повторное возобновление и/п? Если да, то когда ожидать?Обязяны или нет приставы заранее уведомлять уведомлять меня, о аресте моих денежных средств,счетов,банковских карт? Заранее спасибо .

, Вячеслав, г. Москва
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Вячеслав, добрый день!

исполнен по ст.46п1пп3, исп/лист от 31.12.2015г.

Вячеслав

Он не был исполнен, а был возвращен взыскателю по основанию предусмотренном пп. 3 п. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю
если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

Возможно ли повторное возобновление и/п?

Вячеслав

Да, возможно по заявлению взыскателя.

Если да, то когда ожидать?

Вячеслав

взыскатель вправе повторно предъявить исп. лист не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа

Обязяны или нет приставы заранее уведомлять уведомлять меня, о аресте моих денежных средств, счетов, банковских карт?

Вячеслав

Да, обязаны, путем направления постановления о возбуждении исп. производства