Как отправить сына в интернат?

Здравствуйте, хочу отправить сына в детский дом интернат, что для этого нужно? Очень хотелось бы узнать, чтобы как можно быстрее решить ситуацию

, Аркадий Нагорный, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в орган опеки и они изучат вашу жизненную ситуацию, возможно ли помещение вашего ребенка в такой центр без лишения или ограничения ваших родительских прав, потому что в общем то обязанность родителей воспитывать и содержать ребенка.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.