Как оплатить штраф за распитие спиртных напитков, если не приходит квитанция?

Здравствуйте, как оплатить штраф за распитие спиртных напитков, если я его не вижу в госуслугах и не приходит квитанция

, Михаил, г. Нижний Новгород
Михаил Фатеев
Юрист, г. Москва

Сходите сами в отдел полиции, где был составлен протокол об административном правонарушении и попросите квитанцию. Иначе, по истечении 60 суток на Вас могут составить новый протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.