Что будет, если не приду к приставу по повестке?

Здравствуйте. Пришла повестка к приставу по поводу задолженности. В повестке де грозят конфискацие имущества. У должника собственного имущества нет, живёт с родителями. Чем может произойти в случае похода или отказа идти по повестке. Повестка была прикреплена к входной двери.

, Александр, г. Казань
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если

Повестка была прикреплена к входной двери.

Александр

то формально Вас вообще не извещали. Согласно ст. 27 ФЗ

1. Повестка, иное извещение, адресованные гражданину, вручаются ему лично под расписку на подлежащем возврату в подразделение судебных приставов уведомлении о вручении. Повестка, иное извещение, адресованные организации, вручаются работнику организации, который расписывается в получении повестки, иного извещения на уведомлении о вручении с указанием своих фамилии, инициалов и должности.

Тем более и почтовых извещений как я понимаю не было. Так что формально Вы и можете не идти. Если Вас не извещали под роспись или не направили по почте.