Как восстановить домовую книгу и вступить в наследство, если собственник умер?

Здравствуйте.Как восстановить домовую книгу и вступить в наследство ,если собственник умер ?Прошло много лет со смерти родственника .Квартира не оформлена и к тому же долг по квартплате .

, Наталья, г. Иркутск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вам необходимо признать в судебном порядке  факт принятия наследства и/или восстановить срок на принятие наследства. Все необходимые документы по делу поможет Вам собрать юрист.