Как можно узнать о сроках запрета на въезд в РФ?

Здравствуйте как можно узнать сроки запрета в РФ я не могу узнать вы можете помочь узнать насколько поставлен запрет

, Мехроб, г. Москва
Евгений Новиков
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день.

Попробуйте воспользоваться сервисом Главного управления по вопросам миграции МВД России. Ссылка : http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/info-service.htm?sid=3000

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет.

Для получения точной информации о сроках запрета. Необходимо подавать заявление в оргна исполнительной власти ст.33 Конституции РФ. Вы какие действия предпринимали?