Как быть, если требуют предоставить договор на газ?

Здравствуйте У нас нет документа на дом !и от нас требуют договор на газ что делать ??мы на приватизировали дом на себя

, Ландыш, г. Москва
Ирина Кораблева
Юрист, г. Ковров

Добрый день. Уточните, пожалуйста, кто требует от Вас договор на газ? Если Вы приватизировали дом на себя, почему у Вас нет правоустанавливающих документов? Или речь идет о каких-то других документах (техпаспорте, например)?