Каков перечень документов и количество экземпляров для сделки?

Здравствуйте! Иванов Николай Николаевич продает квартиру, принадлежащий ему на праве собственности на основании решения суда, Мишкину Василию Васильевичу 1981 года рождения и его матери Мишкиной Людмиле Ивановне 1960 года рождения в равных долях. Расчет произведен до подписания договора. Укажите перечень и количество экземпляров документов, которые необходимо представить участникам сделки. Спасибо.

, Лика, г. Смоленск
Наталья Клюева
Юрист, г. Томск

Добрый день! Вам необходимо 3 экземпляра договора и акта приема передачи,  Решениее суда, расписку, 2 квитанции об уплате государственной пошлины, свидетельство о собственности и все это принести в Росреестр.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ».

1. Договор купли с актом передачи 4экз.

2. Решение суда 3 экз.

4. Паспорта участников сделки 3 шт.

5. Квитанция об оплате гос пошлины 2шт.

6. Документ подтверждающий полный расчет сторон 1шт.

При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске — Василенков Сергей Васильевич