Можно ли привлечь к ответственности виновника ДТП, следы которого были замечены спустя 2 дня?

Здравствуйте, 5 декабря ударили мне машину. Увидела это только 7 декабря, могу ли я как то привлечь виновника, который скрылся с места ДТП, при этом я сама эти 2 дня ездила на машине, но есть фотографии и след краски машины виновника на моей машине. Что мне делать?

, Ирина, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Не совсем ясно, фотографии чего у вас есть?