Есть ли льготы инвалидам 3 группы на приватизацию земли под хоз постройки?

Здравствуйте. Есть ли какие-то льготы инвалидам 3 группы на приватизацию земли под хоз. постройки?

///////////////////////////////////////////////////////////////////

, Наталья, г. Вологда
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Добрый день!
У вас не приватизация а перевод в собственность земельного участка, поэтому льгот нет. Оформите аренду на 49 лет и пользуйтесь на здоровье.