Как разделится наследство умершего брата, если у него есть дети и отец?

Родной брат уМер, с женой разведены, есть дети также есть и родной отец. Кому достанется его доли на квартиру?

, александр, г. Йошкар-Ола
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Наследниками первой очереди в данном случае являются дети и отец умершего. Если квартира куплена в браке, то бывшая жена вправе потребовать выдела своей доли из совместного имущества.