Могут ли начислить налоги задним числом и за какой период?

Я собственник офиса с 2009 года, в налоговой нет информации и они мне не начисляют налог до сих пор! Если я сейчас схожу в налоговую с со свидетельством о собственности могут ли они начислить мне налог за все годы?????

, Марина, г. Екатеринбург
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да. Начислить могут, но взыскать в судебном порядке смогут согласно строку исковой давности только за три года. Удачи. С уважением Юрий Александрович.