Как вернуть выплаченные риелтору деньги, если подобрана неподходящая квартира?

Добрый день! Недавно снял квартиру через риэлтора, но спустя сутки пришлось съехать, так как оказалось, что при принятии душа вся вода спускается к соседям снизу из-за неисправности то ли душевой кабинки, то ли трубопровода в квартире. Хозяева деньги вернули, а вот риэлтор отказался. Можно ли как то вернуть деньги через суд?

, Роман, г. Казань
Ольга Митина
Юрист, г. Москва

Если есть договор с риэлтором -то можно.