Можно ли обжаловать результаты ВВК при плоскостопии 3 степени?

я проходила ввк и не прошла, на должность участкого плоскостопия,3 степень,есть смысл обжаловать?????????

, Гульназ, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В вашем случае вопрос о работе в МВД в долждности участкового уполномоченного должна решать исключительно ВВК в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Если вы будете не согласны с заключением ВВК, то можете обжаловать заключение в вышестоящей ВВК или в суд, а также имеете право в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2008 г. N 574 г. Москва «Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе и о внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе»-имеете право пройти независимую ВВК. Обжаловать имеет смысл, в любом случае, вы ничего не теряете!!

Гульназ
Клиент, г. Казань
одобрять?