В Ульяновской области 8 лет получаю пенсию ниже прожиточного минимума, куда нужно обращаться?

Ульяновская обл не получаю пеньсию до прожиточного минимума шлют на карту 3.600 р итак восемь лет куда тдти в суд подорвать подскажите

, Сергей Краснов, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Вам надо сначала получить официальный ответ от Пенсионного фонда РФ о причинах таких начислений Вам пенсии и доплат к ней, для этого надо направить им официальный запрос в письменном виде. Получив от них ответ, надо проанализировать основания возможного отказа и рассмотреть вопрос о возможности обращения в суд, заявление в суд подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!