Могут ли оштрафовать за задержание на проходной нетрезвым, если медосмотр это не подтвердил?

Здравствуйте,сегодня на проходной задержали по причине алкоголя составили акт ,забрали пропуск ,Я в течение дву часов прошел мед осмотор алкоголя не было зафексировано,вернули пропуск,вопрос вот в чем может ли Организация дать штраф Мне по этой причине?

, Роман, г. Казань
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Конечно нет. Ведь у Вас есть доказательство, что Вы не находились в состоянии алкогольного опьянения. Удачи. С уважением, Юрий Александрович.