Отправка заявления об определении порядка общения с ребёнком третьему лицу

Если я отправляю в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком заказным письмом по месту регистрации ответчика, то третьему лицу также отправляется копия по месту регистрации ответчика?

Волнует вопрос об отправлении третьему лицу копии искового заявления. Оно также должно быть отправлено по месту регистрации?

, Зекие,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если Вы говорите о необходимости исполнения требований статьи 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ, то надо понимать — документы следует направить участвующим в деле лицам, то есть каждому по адресу регистрации, ответчику — на его адрес, третьему лицу — на его адрес регистрации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!