Могу ли я продать квартиру, полученную по программе переселения из ветхого жилья?

Добрый день! Могу ли я продать квартиру, полученную по программе переселения из ветхового жилья? ДоговдДор социального

, Милена, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я продать квартиру, полученную по программе переселения из ветхового жилья? ДоговдДор социального

Милена

Добрый день!

Если вам квартира предоставлена по договору социального найма, то для того, чтобы продать квартиру нужно сначала её приватизировать, после приватизации и получения документа о праве собственности на квартиру, вы можете её продать.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, можете обратиться в чат.