Сумма платежей стала невыполнима частично и происходит просрочка в одном банке, как рефинансировать?

Как можно сделать рефинансирование в банке, если есть действующая просрочка, которая платится?сумма платежей стала невыполнима частично, поэтому происходит просрочка в одном банке.

, алла, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алла!

По правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров и определении его условий, договоры можно изменять по соглашению сторон, но для этого надо договариваться. В такой ситуации нет другого варианта, кроме как договориться с банком-кредитором о предоставлении рассрочки на устраивающих стороны условиях, без этого банк не заставить сделать рефинансирование.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Алла!

По правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров и определении его условий, договоры можно изменять по соглашению сторон, но для этого надо договариваться. В такой ситуации нет другого варианта, кроме как договориться с банком-кредитором о предоставлении рассрочки на устраивающих стороны условиях, без этого банк не заставить сделать рефинансирование.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!