Как опротестовать повестку дня или отменить собрание собственников МКД, инициированное УК?

УК инициирует проведение собрание в МКД. Вопросы повестки дня сформулированы противоречащие законодательству и сдавлением на собственников. Пример дословно -Расторгнуть договор управления многоквартирным домом между ООО УК "Воронежжилсервис" и ТСЖ "Цитадель 84А".(инициатор УК а не собственники, ТСЖ информация о намерении расторгнуть договор не направлялась) Разве этот вопрос решает собрание? -Выбрать способ управления многоквартирным домом- управление управляющей компанией. Передать многоквартирный дом управляющей компании ООО УК "Воронежжилсервис". (Существует 3 три способа управления домом. Голосование по данному вопросу противоречит ЖК. В доме выбран способ управления - ТСЖ и собственники не инициируют изменение способа управления). - Делегировать ООО УК "Воронежжилсервис" право не чаще 1 раза в год в одностороннем порядке индексировать тариф на содержание и ремонт жилья. (Право принадлежит общему собранию и передача этих полномочий не предусматривает ЖК) Как можно опротестовать повестку дня в таких формулировках или отменить собрание?

, Надежда Николаевна Грибанова, г. Воронеж
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Надзор в этой области осуществляют государственные жилищные инспекции субъекта. Обратитесь туда с жалобой. Если не поможет — обращайтесь в суд