Жена подала на алименты без развода, но у меня не хватит средств, что делать?

Я выплачиваю ипотеку кредит комунальные платежи жена подала на алименты без развода у меня не хватит средств что делать

, сергей, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Сергей,

Я выплачиваю ипотеку кредит комунальные платежи жена подала на алименты без развода у меня не хватит средств что делать

сергей

Вы же ее содержите или как? Надо либо договариваться с супругой, чтобы она отказывалась от иска или оставлять дело без рассмотрения.

Либо второй вариант готовить возражения на иск и просить и максимально возможном снижении размера алиментов.

С уважением, Виктория Суворова.