Возможно ли досрочно вернуть водительские права после лишения по ст 12,8 КоАП?

Здравствуйте

Лишили прав по 12.8 КоАП

Возможно ли досрочно вернуть водительские права? Досрочно то есть за хорошее поведение

В течении срока лишения больше не попадался

, Роман Аносов, г. Пенза
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Досрочное прекращение срока лишения ВУ не предусмотрено. Вам придется ходить без прав весь назначенный судом срок.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! К сожалению, ст. 32.6 КоАП РФ (Порядок исполнения постановления о лишении специального права), не предусматривает досрочного прекращения исполнения наказания в виде лишения права управления транспортными соедствами.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.