Наказуемы ли интимные отношения в интернете?

Человек занимается онанизмом в ОК Лайв. Это наказуемо? Сколько надо знаков в пояснении? Неужели то, что я написал, мало для понимания вопроса?

Странно

, Борис, г. Санкт-Петербург
Ирина Ромашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. С несовершеннолетними, да — ст. 135 УК РФ.

Борис
Клиент, г. Санкт-Петербург

Человек один в квартире с телефона ведет трансляцию в ОК Лайв, как он занимается онанизмом. При этом просит женщин писать ему сообщения в чате. Считается прямая трансляция в интернете общественным местом?

Существенные признаки и характеристики общественного места:

1. Это место, не относящееся к личной собственности. То есть, например, чья-либо квартира или загородный дом не могут быть признаны таким местом.

2. Территория допускает появление различных людей (как поодиночке так и в составе групп) в любое время суток. То есть, например, городские улицы, скверы, парки, дворовые территории, лестничные площадки.

3. Появление людей на таких территориях не требует каких-либо особых разрешений и согласований. Человек вправе появиться там в любое время и по своему желанию.

А в сентябре 2015 г. Верховный Суд РФ признал, что Интернет не является местом, открытым для свободного посещения. Несмотря на то, что Интернет является общедоступной сетью, применять к нему те же правила, что и к месту, открытому для свободного посещения, некорректно.