Как можно посмотреть данное ходатайство о продлении срока?

Прохожу процедуру банкротства. Введена процедура реализации имущества. Имущества никакого нет. Перед финальным заседанием финансовый управляющий подал ходатайство о продлении срока реализации имущества. Для чего это делается? И как можно посмотреть это ходотайство?

, Илья, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Финансовый управляющий вправе продлевать на основании ходатайства срок процедуры реализации имущества должника. В случае удовлетворения ходатайства, судом будет вынесено определение о продлении срока реализации имущества на 6 месяцев. Возможно, финансовым управляющим предприняты не все меры для выявления имущества в рамках процедуры банкротства (не направлены запросы в регистрирующие органы, либо не получены ответы на запросы и тд)