Как гражданам СНГ можно оформить ИП?

здравствуйте скажите пожалуйста берёте граждан снг может получить ип.......................................................

, шамиль, д. Дрожжино
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!

Да иностранные граждане, в том числе граждане СНГ могут быть зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя.Для этого необходимо  получить разрешение на временное проживание в России или вид на жительство.

После чего обратиться в налоговую службу Российской Федерации. Для регистрации необходимо заполнить заявление и заплатить государственную пошлину за регистрацию в качестве предпринимателем.